В Black Desert Mobile появился Бешеный Гиас

Обновление добавило в игру новый контент, а также исправило некоторые известные проблемы.

Pearl Abyss выпустили еженедельное обновление для Black Desert Mobile, которое добавило в средневековую фентезийную MMORPG новый контент. Среди главных изменений стало появление мирового босса бешеный Гиас, а также добавление в игру непостижимого класса (красный) украшений.

Теперь получить красные украшения геймеры смогут за особое покорение гильдии и за убийство мировых боссов. А по скольку с новым классом бижутерии вырастет и максимальное значение БС, в Древние руины был добавлен 10 уровень сложности — от 5900 БС и выше.

Среди других нововведений оказалось повышение знаний о главарях до 100 уровня, добавление титулов за их покорение. Также, были улучшены функции Черного духа (режимы Автоисследования и Автопокорения), Лагеря, Биржи, и конечно, запуск новых ивентов.

аватар
Новые шмотки, босс, клево очень) что на пк, что на мобайл версию всё добавляют и добавляют, какие же молодцы) Люблю когда за своим проектом следят и делают необходимые обновления, учитывают желания игроков. Хорошая новость для всех игроков)