ЗБТ Black Clover: Quartet Knights начнется в июле

Разработчики экшен-шутера Black Clover: Quartet Knights сообщили даты проведения этапов закрытого бета-тестирования японской версии игры.

13 сентября в Стране Восходящего Солнца произойдет релиз экшен-шутера Black Clover: Quartet Knights, и 14 сентября проект окажется в руках западных геймеров. Но оценить японскую версию игры получится еще до официального выхода.

Разработчики собираются устроить закрытое бета-тестирование. Серверы будут доступны в следующее время (по МСК): 15 июля – с 12:00 15:00 и с 20:00 до 23:00, 16—17 июля – с 23:00 до 02:00.

Заявки на участие в ЗБТ принимаются до 28 июня на странице PlayStation-магазина. Учтите, что хоть людям и не надо иметь активную PlayStation Plus подписку, но далеко не все пользователи смогут пробраться на данное мероприятие.

Кстати, если вы уже успели познакомиться с аниме или мангой Black Clover поближе, то вас наверняка заинтересует это новое творение от компании Bandai Namco, так как именно в нем вам удастся обнаружить ваших любимых персонажей и посетить знакомые места из магической вселенной Черного Клевера.

Теги:shooteraction