Сегодня на консолях и ПК выйдет карточная RPG Black Book

Пользователям, желающим попасть в мир, основанный на северной русской мифологии, стоит обратить внимание на RPG Black Book, которая через несколько часов выйдет на ПК и приставках. Вместе с колдуньей Василисой мы сможем уничтожить жутких демонов и выучить мощные заклинания.

Уже сегодня, 10 августа, геймеры на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК смогут приступить к прохождению приключенческой игры с элементами карточной RPG Black Book.

Этот необычный проект познакомит нас с пугающим и загадочным миром русских сказок. Вместе с колдуньей Василисой мы будем сражаться с различной нечистью, собирать могущественные артефакты, использовать волшебные отвары и открывать новые заклинания в Черной Книге.

Сегодня на консолях и ПК выйдет карточная RPG Black Book

Нам предстоит спасти возлюбленного главной героини, который погиб при неизвестных обстоятельствах, посетить деревни и села, дать отпор силам Тьмы, разгадать загадки и избавить отчаявшихся крестьян от бесов.

В Steam игра будет стоить 599 рублей, и пользователям разрешат приобрести её со скидкой 15% в течение недели после релиза. Плюс прямо сейчас можно бесплатно скачать демоверсию Black Book.

Минимальные системные требования Black Book:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB
аватар
Не скажу что сильно заинтересовался, но отзывы почитаю и подумаю
аватар
Я не загорелся сразу. Может отзывы и обзоры возбудят меня? :)
аватар
ну вот хорошая игра но почему у нее такая говняная графика аж рыдать хочется
аватар
У меня двоякое впечатление. Согласна с Tolstopyz что графика более чем странная. Возможно хотели что то стилизованное или типа нуарного. Но получилось как получилось :)
аватар
Как по мне игра очень на редкого любителя.. армии фанатов там точно не будет ..