Слух: игра Beyond Good and Evil 2 готовится к тестированию

Если верить источникам инсайдера Тома Хендерсон, то уже в этом месяце компания Ubisoft запустит расширенный этап тестирования приключенческой экшн-RPG Beyond Good and Evil 2, благодаря которой мы сможем посетить различные планеты, полетать на кораблях и познакомиться с необычными персонажами.

Уже несколько лет мы наблюдаем за разработкой приключенческой экшн-RPG Beyond Good and Evil 2, о создании которой компания Ubisoft объявила еще в далеком 2008 году.
    
Длительное время геймдизайнеры ничего не рассказывали про данный проект и не делились с миром новыми роликами. Многие пользователи даже решили, что команда попросту забросила игру и решила перенаправить имеющиеся ресурсы на другие вещи.

Слух: игра Beyond Good and Evil 2 готовится к тестированию

Но вот сегодня инсайдер Том Хендерсон, а он обычно всегда предоставляет нам достоверную информацию, сообщил о том, что Ubisoft продолжают трудиться над Beyond Good and Evil 2. В этом месяце должен стартовать расширенный этап тестирования, куда смогут попасть не только сотрудники компании.

Подобный плейтест будет более обширным и активным, чем в том же Tom Clancy’s The Division Heartland и Tom Clancy’s XDefiant.

К сожалению, Хендерсон не знает, когда именно стоит ожидать выхода Beyond Good and Evil 2, на какой именно стадии разработки находится игра, и порадуют ли нас в ближайшее время разработчики свежими трейлерами.