В Battlerite Royale теперь можно играть бесплатно

BR-экшн Battlerite Royale от компании Stunlock Studios превратился в бесплатный проект. Теперь любой желающий может насладиться захватывающими сражениями на фэнтезийном острове, оценить уникальных персонажей и заработать множество скинов.

Компания Stunlock Studios решила расширить фанатскую базу BR-экшна Battlerite Royale. Теперь любой желающий может абсолютно бесплатно скачать эту игру и приступить к уничтожению противников на большом острове.

В честь столь знаменательного события разработчики выпустили большое обновление. Оно добавило в проект боевой пропуск, с помощью которого у вас будет шанс открыть всевозможные косметические бонусы.

Была переделана систем ежедневных квестов, и теперь за выполнение одного задания вам выдают 150 боевых очков и три звезды. Команда познакомила людей с двумя новыми спонсорами, усилила бусты для прокачки опыта и усовершенствовала пользовательский интерфейс.

Кроме того, на карте появились новые объекты, и ростер персонажей пополнили Oldur, Pearl и Taya из обычной версии Battlerite.

аватар
не люблю такую визуализацию,сверху играть неудобно.