В сентябре 2018 года BR-экшн Battlerite Royale добрался до стадии раннего доступа. И хоть сейчас у игры дела с онлайном обстоят не очень хорошо, но скоро эта проблема наверняка исчезнет.
Компания Stunlock Studios сообщила, что 19 февраля проект перейдет на Free-to-Play модель оплаты. То есть любой желающий бесплатно сможет оценить данную Королевскую битву и поиграть за всевозможных героев с крутыми способностями.
Также стоит отметить, что совсем недавно вышел патч 1.11, посвященный Лунному Новому году. Он добавил в игру новые задания и сундуки, благодаря которым вы можете заполучить праздничные облики, маунтов, позы и другие косметические бонусы.

он-лайн поднимется, но думаю, что ненадолго... не впечатлил ну уж никак ролик
Когда что то дают бесплатно, это очень радует, посмотрим.
Сильно мультяшная для меня, но читал что игра годная. Если станет бесплатной будет круто, больше народа интересней игра.
в свое время хотел ее купить,но передумал.как оказалось,очень даже не зря)станет бесплатной-поиграю.и онлайн увеличится конечно,люди любят халяву
Согласен с гизмо игра так себе , но большинство закроют на это глаза , главное что бесплатно
Ну да , онлайн поднимется , как говорится на халяву и перец сладкий )
ураааа бесплатная игра будет!!! но я в это убожество все равно играть не буду)