В феврале Battlerite Royale станет бесплатным

Сотрудники компании Stunlock Studios сообщили игрокам, когда именно BR-экшн Battlerite Royale перейдет на Free-to-Play модель оплаты, а также выпустили патч, добавивший в проект праздничные сундуки с наградами.

В сентябре 2018 года BR-экшн Battlerite Royale добрался до стадии раннего доступа. И хоть сейчас у игры дела с онлайном обстоят не очень хорошо, но скоро эта проблема наверняка исчезнет.

Компания Stunlock Studios сообщила, что 19 февраля проект перейдет на Free-to-Play модель оплаты. То есть любой желающий бесплатно сможет оценить данную Королевскую битву и поиграть за всевозможных героев с крутыми способностями.

Также стоит отметить, что совсем недавно вышел патч 1.11, посвященный Лунному Новому году. Он добавил в игру новые задания и сундуки, благодаря которым вы можете заполучить праздничные облики, маунтов, позы и другие косметические бонусы.

аватар
ураааа бесплатная игра будет!!! но я в это убожество все равно играть не буду)
аватар
Ну да , онлайн поднимется , как говорится на халяву и перец сладкий )
аватар
Согласен с гизмо игра так себе , но большинство закроют на это глаза , главное что бесплатно
аватар
в свое время хотел ее купить,но передумал.как оказалось,очень даже не зря)станет бесплатной-поиграю.и онлайн увеличится конечно,люди любят халяву
аватар
Сильно мультяшная для меня, но читал что игра годная. Если станет бесплатной будет круто, больше народа интересней игра.
аватар
Когда что то дают бесплатно, это очень радует, посмотрим.
аватар
он-лайн поднимется, но думаю, что ненадолго... не впечатлил ну уж никак ролик