Релизный трейлер Battlefleet Gothic: Armada 2

Поиграть в стратегию Battlefleet Gothic: Armada 2 вам удастся только через несколько часов, но уже сейчас вы можете посмотреть завораживающий релизный трейлеры игры и узнать планы разработчиков на будущее.

В 20:00 по МСК состоится выход стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, где 12 фракций и 80 субфракций будут сражаться друг с другом во вселенной Warhammer 40,000. Компании Tindalos Interactive и Focus Home Interactive с нетерпением ждут этого события, и специально для вас они приготовили релизный трейлер.

В ролике разработчики постарались показать флоты Империума и тиранидов, корабли хаоса и некронов, космические битвы и разрушительное оружие, которое вам удастся задействовать в сетевых матчах и сюжетных кампаниях.

Также в будущем разработчики собираются выпустить важное обновление. Оно добавит в игру балансные правки и полноценную версию кооперативного режима. Плюс команда хочет ввести соревновательный контент с официальными сезонами и наградами.

А уже после вышеуказанного патча Tindalos Interactive займется созданием новых кораблей, режима «Потасовки»,  дополнительной кампании и не только.

аватар
какие системные требования у игры? было бы хорошо если бы их писали в статье, а то приходится идти искать на просторах интернета