Выход Battlefield 2042 перенесли на ноябрь

Сотрудники EA и DICE приготовили для нас сегодня не самую приятную новость. Разработчики приняли решение перенести официальный релиз мультиплеерного шутер Battlefield 2042 на 19 ноября.

На ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S мультиплеерный шутер Battlefield 2042 должен был выйти уже 22 октября 2021 года. Но вот сегодня студия DICE и компания Electronic Arts сообщили, что им пришлось внести изменения в свои планы.

Из-за ситуации с продолжающейся пандемией COVID-19 разработчики перенесли релиз игры на 19 ноября. Руководство не хочет рисковать здоровьем сотрудник, так что команде нужен еще один месяц на устранение ошибок, корректировку систем и улучшение геймплея.

Выход Battlefield 2042 перенесли на ноябрь

Информация относительно проведения открытого бета-теста Battlefield 2042 появится в сети до конца сентября, поэтому запасаемся терпением. В Steam стандартное издание игры можно купить (предзаказать) за 3499 рублей, золотое – за 5499 рублей, и ультимативное – за 6999 рублей.

Пользователям, желающим изучить предварительные системные требования Battlefield 2042, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Многие скажут что цена продиктована рейтингом игры, ее классом и прочее. Ну значит я поиграю в более доступные по классу и рейтингу игры :)
аватар
Ну вот , не успела похвалить октябрь за предстоящие релизы как одну из ведущих игрушек передвинули на ноябрь ..
аватар
и во всем виноват ковид)))