Сабреддит Battlefield 2042 могут закрыть из-за токсичности

Модераторы официального сабреддита Battlefield 2042 пригрозили закрыть его на неопределенное время из-за возросшей токсичности среди пользователей.

Модераторы официального сабреддита Battlefield 2042 выдвинули сообществу ультиматум . Согласно их заявлению, в последнее время все темы на сабреддите начали тонуть в токсичных сообщениях от разъяренных игроков. Не желая терпеть ругательства и харассмент в сторону разработчиков, модераторы предложили три варианта дальнейшего развития событий.

При первом варианте сообщество должно прекратить токсичное общение и все останется на своих местах. При втором варианте комментарии в темах будут моментально закрываться. При третьем, самом жестком варианте, весь сабреддит будет закрыт на неопределенное время.

Реакция пользователей была ожидаемой — подавляющее большинство выразило недовольство таким ультиматумом, отметив, что сабреддит должен оставаться полностью свободным для самовыражения фанатов игры. Многие отреагировали с долей иронии и даже попросили поскорее закрыть сабреддит, ведь «игра и так уже мертва из-за багов и отсутствия контента». И лишь единицы выразили понимание, отметив, что многие комментарии и правда слишком токсичные.

аватар
Увы, у ЭТОЙ токсичности есть причина. Игра провальная! Геймеры в ярости и бешенстве, потому и токсит их. Ну а закрытие сабреддита мало к чему приведет. Ну закроют и Что? Популярности не прибавится, игра по ходу родилась мертвой :(
аватар
Да, дите изначально было мертворожденным :( А закрытие сабреддита мне кажется ни к чему не приведет
аватар
В итоге вот так своими же руками угрохают собственный проект , вместо того чтобы реально прислушаться и решать проблемы из-за которых в их адрес негатив
аватар
просто отвернуться от кучи дерьма это не значит перестать ощущать запах
аватар
По ходу там вообще не хотят разбираться в причинах .. а ведь потом выстрелит то же самое в другой игре
аватар
чу за сабреддит)) да и по фиг пусть закрывают))
аватар
будут токсичны и есть веские на то причины