Battlefield 2042 получил короткометражный фильм «Исход»

Разработчики мультиплеерного шутера Battlefield 2042 представили сюжетную короткометражку «Исход». В ролике нам показали Кимбла «Ирландца» Грейвза из Battlefield 4, за которого игрокам удастся побегать во время сетевых баталий.

Разработчики мультиплеерного шутера Battlefield 2042 начинают потихоньку знакомить пользователей с сюжетом игры. Сегодня сотрудники компании EA DICE выложили в сеть короткометражный фильм под названием «Исход» (русские субтитры присутствуют).

Battlefield 2042 получил короткометражный фильм «Исход»

Благодаря этому видео у нас будет возможность узнать, какие события спровоцировали полномасштабную войну 2042 года, что случилось с Кимблом «Ирландцем» Грейвзом из Battlefield 4, и кто такие Неприкаянные.

Выход игры на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S должен состояться 22 октября 2021 года. В Steam стандартное издание Battlefield 2042 удастся предзаказать за 3499 рублей, золотое – за 5499 рублей, и ультимативное – за 6999 рублей.

аватар
ух как мне понравился ролик 9мин пролетели как 1
аватар
Да уж вроде как игрушка.. но уже много того что когда то считалось фантастикой воплотилось в жизни и увы не всегда только хорошее. кто знает что будет в 2042..м
аватар
крутое видео! при том что я не шутеристка но дух захватило!