В разработке Babylon X – ролевой экшн в Древнем мире технофэнтези

Сотрудники студии Mighty Boy Studio в будущем намерены подарить нам экшн-RPG Babylon X, которая перенесет геймеров в довольно необычную версию Древнего мира.

Армянская студия Mighty Boy Studio, а в ней можно отыскать ветеранов игровой индустрии из Flying Wild Hog, Saber Interactive, Owlcat Games и MY.GAMES, анонсировала экшн-RPG Babylon X, предназначенную для фанатов технофэнтези.

Анонсирован Babylon X – ролевой экшн в Древнем мире технофэнтези

Данная игра перенесет нас за 6000 лет до нашей эры в альтернативный Древний мир, где вовсю идет строительство Вавилонской башни. Людям удалось открыть магию, и это привело к технологическому прогрессу в Вавилоне и Египте.

Вместе с бывшим пророком Самсоном и жрицей лунного культа Лейкой геймерам предстоит спасти мир от апокалипсиса. Мы сможем сразиться с различными врагами, пообщаться с сюжетными NPC, решить головоломки, оценить всевозможное оружие, гаджеты, способности и заклинания, принять непростые решения и поуправлять силой гравитации.

Когда именно Babylon X выйдет на ПК и неназванных консолях, и как у проекта обстоят дела с системными требования, к сожалению, еще неизвестно.

аватар
Армянская студия? Да даже только ради этого стоит подождать и посмотреть
аватар
Ждем больше информации . судя по ролику игрушка весьма не плохая. получится