В новом геймплейном ролике Atomic Heart показали бой с Ежихой

На YouTube появилось новое видео, содержащее свежие кадры с игровым процессом шутера от первого лица Atomic Heart. С помощью ролика мы узнали, что стоит ожидать от боя с Ежихой, насколько опасен подобный босс, и интересно ли сражаться с таким врагом.

Студия Mundfish порадовала нас сегодня новым десятиминутным роликом шутера от первого лица Atomic Heart. На этот раз команда представила бой с боссом под названием Ежиха в комплексе «Вавилов».

Речь идет о горном разведывательном роботе, умеющем преодолевать пересечённую местность со сложным рельефом. Он оснащён усиленным стальным корпусом, способным защитить внутренние механизмы и логические модули даже от сильных оползней и камнепадов.

В новом геймплейном ролике Atomic Heart показали бой с Ежихой

Из-за толстого слоя брони Ежиха довольно быстро перегревается, поэтому, судя по видео, нам придется часто стрелять в реактор подобного механизма, который периодически выдвигается наружу для проведения процедуры охлаждения.

На ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года. Стандартное издание этой игры, выполненной в жанре ретро-футуризма, удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей.

Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Пока никаких предзаказов однозначно. Ждем релиза и еще больше подробностей :)
аватар
Это кто ж такое ежихой обозвал то ?