Разработчики шутера Atomic Heart рассказали про историю мира игры

Создатели шутера от первого лица Atomic Heart опубликовали новый ролик. На этот раз команда постаралась рассказать нам историю альтернативной версии СССР и объяснить, что именно произошло в мире.

Студия Mundfish опубликовала новый ролик шутера от первого лица Atomic Heart, чтобы поближе познакомить пользователей с историей мира игры.

Благодаря видео геймеры смогли узнать дополнительные подробности об альтернативной версии СССР, эре технологического процесса и процветания, роботизированной революции, веществе под названием «Полимер», ученых, желающих посетить другие планеты, комплексе «3826» и майоре Нечаеве (он же П-3 или главный герой).

Выход Atomic Heart на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S должен состояться 21 февраля 2023 года. Стандартное издание данного проекта позволят купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей.

Системные требования игры удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
Игрушка может быть интересной, особенно фантазии на тему СССР +) Посмотрим ближе к релизу что нам позволят
аватар
Альтернативная версия СССР... Интересная такая версия... Сразу бы сказали что категорически вымышленная, а то ведь народ поверит как и во все истории в других играх. А ведь верят =)
аватар
на халяву я бы залип в нее)))
аватар
Кто знает как оно могло бы сложиться.. вариантов множество , вот в один можно и поиграть будет