Atomic Heart, шутер про альтернативный СССР, уже ушел в печать

Больше нам не придется беспокоиться относительно переноса даты выхода шутера от первого лица Atomic Heart, так как игра «отправилась на золото».

Многим пользователям наверняка будет приятно узнать, что студия Mundfish завершила разработку шутера от первого лица Atomic Heart, а также «отправила игру на золото». Проще говора, проект был отправлен в печать за четыре недели до релиза, и нам, скорее  всего, больше можно не беспокоиться относительно переноса даты выпуска.
    
С помощью Atomic Heart у нас появится возможность перенестись в альтернативную версию Советского Союза, выполненного в ретро-футуристичном сетинге.

Atomic Heart – шутер про альтернативный СССР ушел на золото

Вместе с майором Нечаевым, главным героем, мы будем улучшать снаряжение, бегать по секретным лабораториям, драться с грозными роботами и монстрами-мутантами, раскрывать тайны и использовать необычные умения.

На ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S Atomic Heart выйдет 21 февраля. Стандартное издание игры разрешат купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Ценник запредел! Ну и надеюсь в игру про СССР дадут поиграть тем кто к этой стране имеет пусть и далекое, но прямое отношение =)
аватар
Я шутеры не люблю. А вот мой МЧ прям любит пострелялки. Дорого, но если позволят взять, то подарю ему такую
аватар
Я б потусил в этот проект . но пока дороговато .
аватар
Кровавая каша однако этот альтернативный СССР