Atomic Heart – шутер с близняшками получил бесплатную демоверсию

Прямо сейчас мы можем бесплатно загрузить демоверсию шутера от первого лица Atomic Heart, а также приобрести различные издания игры по сниженным ценам

Сотрудники студии Mundfish приготовили для пользователей приятный подарок. Через VK Play любой желающий может бесплатно скачать демоверсию шутера от первого лица Atomic Heart.

С помощью демки у нас будет возможность увидеть альтернативную версию Советского Союза, прогуляться по празднично украшенному городу Челомей, посмотреть парад в честь запуска системы Коллектив 2.0 и познакомиться с Нечаевым Сергеем Алексеевичем, главным героем.

Atomic Heart – шутер с близняшками обзавелся бесплатной демо

Плюс благодаря акции со сидками в магазине VK Play стандартное издание игры сейчас удастся купить за 1874 рубля, золотое – за 2239 рублей, и премиум – за 2519 рублей. Системные требования проекта можно отыскать здесь.

Геймерам, желающим бесплатно загрузить моды для Atomic Heart (некоторые из них даже  предназначены для лиц старше 18 лет), необходимо посетить сайт Nexus Mods.

аватар
При таком ценнике демка в самый раз .. побегать оценить . Понятно что есть реклама и море отзывов, но лучше составить свое мнение .