[18+] Atomic Heart – мод ввел в игру физику груди для близняшек

Вышел взрослый мод для шутера от первого лица Atomic Heart, который добавил в проект физику груди для близняшек, а также раздел роботов-балерин.

У близняшек из шутера от первого лица Atomic Heart – Левой и Правой, уже есть довольно большое количество поклонников. Эти роботы-балерины успели обзавестись множеством фанатских артов, которые в основном предназначены для лиц старше 18 лет.

Теперь же спешим сообщить, что моддер Arto-lagglemchammer создал занятную модификацию для данных персонажей, получившую название NSFW Twins and Ballerina Jiggle physics.

[18+] Atomic Heart – мод добавил физику груди для близняшек

Подобный мод добавляет в игру физику груди для близняшек, охраняющих профессора Сеченова (и раздевает их). Пока модификация содержит некоторые баги, и порой колыхание бюста выглядит не очень естественно, но будущие патчи должны устранить существующие ошибки.

Людям, желающим скачать и установить мод NSFW Twins and Ballerina Jiggle physics, придется сперва зарегистрироваться на сайте Nexus Mods, а затем разрешить на аккаунте отображение материалов для взрослых.

После загрузки контент мода надо будет перенести в директорию Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Paks. Купить стандартное издание Atomic Heart в VK Play удастся за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей.

Системные требования игры находятся тут, гайды – здесь.

аватар
Ну вот тот мод совсем не интересен. Но игра реально стоит того чтобы в нее играть! Покупайте и не пожалеете
аватар
они и без мода очень хороши