Новости Atomic Heart

Для Atomic Heart вышло сюрреалистичное дополнение «Узник Лимбо»

Теперь мы можем отправиться в безумный мир подсознания и увидеть новые приключения Сергея Нечаева, так как состоялся релиз DLC «Узник Лимбо» для Atomic Heart.

06 Февраль 2024
В Atomic Heart обновится система улучшения способностей

Разработчики из Mundfish анонсировали значительное обновление для своего экшена Atomic Heart с выходом второго сюжетного дополнения.

10 Январь 2024
DLC «Atomic Heart: Узник Лимбо» получило дату выхода и геймплей

Авторы шутера Atomic Heart рассказали нам о том, когда именно выйдет DLC «Узник Лимбо», в котором мы сможем изучить странный мир и сразиться с забавными врагами.

15 Декабрь 2023
Atomic Heart – второе дополнение должно выйти до конца зимы

Судя по новому ролику шутера от первого лица Atomic Heart, релиз второго дополнения, посвященного сюрреалистичному миру Лимбо, состоится до конца зимы.

22 Ноябрь 2023
Atomic Heart – в тизере второго дополнения показали злобных гусей

Благодаря второму дополнению для шутера от первого лица Atomic Heart у нас будет возможность вновь посетить Лимбо и повстречать довольно агрессивных гусей.

23 Сентябрь 2023
Для Atomic Heart вышел «Инстинкт Истребления» – DLC про Элеанору

Теперь мы можем поближе познакомиться с Элеанорой и посетить комплекс «Менделеев», так как шутер Atomic Heart обзавелся дополнением «Инстинкт Истребления».

03 Август 2023
Atomic Heart – в августе выйдет дополнение «Инстинкт Истребления»

Авторы шутера Atomic Heart назвали дату релиза дополнения «Инстинкт Истребления», а также выпустили обновление, которое ввело в проект режим «Новая игра+».

27 Июнь 2023
Atomic Heart – шутер с близняшками получил бесплатную демоверсию

Прямо сейчас мы можем бесплатно загрузить демоверсию шутера от первого лица Atomic Heart, а также приобрести различные издания игры по сниженным ценам

16 Май 2023
Atomic Heart – в тизер-трейлере дополнения показали новую локацию

Благодаря тизер-трейлеру шутера Atomic Heart мы смогли рассмотреть новую локацию из DLC и узнать, когда примерно стоит ожидать релиз первого дополнения.

03 Май 2023
[18+] Atomic Heart – мод ввел в игру физику груди для близняшек

Вышел взрослый мод для шутера от первого лица Atomic Heart, который добавил в проект физику груди для близняшек, а также раздел роботов-балерин.

23 Март 2023
Atomic Heart – дополнение добавит в игру вырезанное оружие

Сегодня мы узнали, какой контент будущее DLC может добавить в шутер Atomic Heart, стоит ли ожидать возвращения близняшек, и покажут ли игрокам боевых роботов.

13 Март 2023
Игру Atomic Heart смогли пройти за семь минут и шесть секунд

Одному из игроков с помощью глитчей и не только удалось пройти ретрофутуристический шутер от первого лица Atomic Heart всего за семь минут и шесть секунд.

27 Февраль 2023
Atomic Heart – официально вышел шутер про СССР в духе Bioshock

Теперь мы можем отправиться в альтернативный Советский Союз 1955 года и остановить восстание роботов, так как состоялся релиз шутера Atomic Heart.

21 Февраль 2023
Близняшки из Atomic Heart разговаривают на девяти языках

Официальный канал игры Atomic Heart опубликовал видео, в котором балерины-роботы разговаривают на девяти языках.

20 Февраль 2023
Фанат высчитал рост Близняшек из Atomic Heart

Пользователь под ником L3GALC0N высчитал реальный рост левой и правой балерин из Atomic Heart.

20 Февраль 2023
Atomic Heart –  в сеть утек билд шутера про роботизированный СССР

Каким-то образом на просторы Интернета утек предрелизный билд шутера Atomic Heart, официальный выход которого на консолях и ПК состоится уже 21 февраля.

20 Февраль 2023
В трейлере Atomic Heart засветился актер из «Сверхъестественного»

На YouTube появился новый трейлер шутера Atomic Heart, в котором актер Дженсен Эклс в образе майора Нечаева уничтожает роботов на глазах юной волшебницы.

15 Февраль 2023
В шутере Atomic Heart игрокам предстоит заработать 42 трофея

В сети появился список трофеев для шутера от первого лица Atomic Heart. Пользователям предстоит убивать различных роботов, собирать вещи и проходить испытания.

13 Февраль 2023
Atomic Heart – вышел обзорный трейлер шутера про необычный СССР

Команда шутера от первого лица Atomic Heart, события которого происходят в альтернативной версии СССР, выложила на YouTube обзорный трейлер игры.

02 Февраль 2023
Atomic Heart, шутер про альтернативный СССР, уже ушел в печать

Больше нам не придется беспокоиться относительно переноса даты выхода шутера от первого лица Atomic Heart, так как игра «отправилась на золото».

26 Январь 2023
Ролик с демонстрацией навыка стужа в игре Atomic Heart

На официальном YouTube канале Atomic Heart разместили анимационный видеоролик, демонстрирующий внутриигровой навык «Стужа».

19 Январь 2023
Утечка: в ролике Atomic Heart показали поездку на «Москвиче»

На просторах VK появилось новое геймплейное видео шутера от первого лица Atomic Heart. Оно не может похвастаться качеством, но зато нам удалось изучить свежие кадры с игровым процессом и поближе познакомиться с некоторым...

13 Январь 2023
В Atomic Heart не будет по-настоящему откровенного контента

Хоть шутер от первого лица Atomic Heart и получил от рейтингового агентства Сингапура оценку M18 – для лиц от 18 лет и старше, но, по мнению специалистов, в этой игре мы не обнаружим по-настоящему откровенный контент.

26 Декабрь 2022
Вышли новые скриншоты шутера про альтернативный СССР Atomic Heart

Шутер от первого лица Atomic Heart, события которого происходят в альтернативной версии Советского Союза, обзавелся новыми скриншотами, где представлены битвы с врагами, различные места и пользовательский интерфейс.

28 Ноябрь 2022