Вудуш в Atomic Heart — как найти VooDooSh в Атомик Харт

Рассказываем, как найти пасхалку VooDooSh в Atomic Heart — разработчики добавили отсылку на стримера Александра Шальчинова, которую обязан найти каждый фанат.

В Atomic Heart множество пасхалок. В основном они касаются советской эпохи, показанной в игре. Но есть и отсылки к современности. Например, к популярному стримеру Александру «VooDooSh» Шальчинову. Сейчас расскажем, как найти Вудуша в Atomic Heart.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Вудуш в Atomic Heart — как найти VooDooSh в Атомик Харт

Вудуш в Atomic Heart — как найти VooDooSh в Атомик Харт

Отсылка на Вудуша состоит в упоминании его фамилии во время одной из радиотрансляций. Чтобы услышать заветную фразу, садитесь в машину и едьте в лабораторию. Там Нечаев будет переключать радиостанции и на одной из них вы услышите:

  • «Мы заготовили достаточное количество устройств «Мысль». Дефицита быть не может», — успокоил граждан города Озерск председатель горисполкома товарищ Шальчинов.

Как вы могли заметить, товарищ Шальчинов — и есть Вудуш. Но при чем тут Озерск?

Что за город Озерск в Атомик Харт

Город Озерск реально существует и находится в Челябинской области России. Почему его упомянули? Все просто — именно там проживает Вудуш. Также Озерск известен тем, что именно на его территории создавали плутониевый заряд для первой атомной бомбы — это неплохо вписывается в атмосферу игры.

Почему Вудуша добавили в Atomic Heart

Почему среди тысяч других стримеров именно VooDooSh удостоился упоминания в игре? Сам Александр Шальчинов объясняет это тем, что разработчики входят в число фанатов его стримов. И в это не сложно поверить. 

Кто такой Вудуш (VooDooSh)

Если вы не знали, что Вудуш или Александр Шальчинов считается самым популярным и известным стримером по играм серии Heroes of Might and Magic (особенно по третьей части). У него более 242 тысяч подписчиков на Twitch, а каждая трансляция собирает примерно 5-6 тысяч максимального онлайна.

 
аватар
Красивая история. Пойду "познакомлюсь" со стримами Вудуша :)