В Atomic Heart есть шестичасовая кат-сцена с роботами-близнецами?

Рассказываем, действительно ли в Atomic Heart есть шестичасовая кат-сцена с роботами-близнецами?

Роботы-близнецы из Atomic Heart получили огромную популярность. Во-первых, из-за того, что их активно рекламировали во время продвижения игры. Во-вторых, они выглядят крайне привлекательно. Неизвестно, каким образом, но в сети появились предположения, что в игре есть секретная шестичасовая сексуальная сцена с участием этих роботов и главного героя. Сейчас расскажем, действительно ли такая сцена существует.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

В Atomic Heart есть шестичасовая кат-сцена с роботами-близнецами?

В Atomic Heart есть шестичасовая кат-сцена с роботами-близнецами?

Конечно же, шестичасовой сцены секса с роботами-близнецами и главным героем в Atomic Heart нет. С близнецами есть забавные сцены, где они достают из пупков важные для сюжета объекты. Но больше никаких «интересностей» вы не увидите, кроме разве что боевой сцены. 

Длинные ролики в игре имеются. Но они длятся всего несколько минут, чтобы не сильно отвлекать игроков от геймплея. Откуда же взялось предположение о шестичасовой сцене?

Можно лишь предполагать. В сети появлялись фейковые скриншоты с близнецами и наложенным текстом, но мало кто им доверял. Что касается самих близнецов, то они и правда чересчур сексуальные и привлекают совсем не то внимание, на которое рассчитывали разработчики (или, наоборот). 

Кроме того, после появления информации об этих роботах, сообщество, ценящее Rule 34 (правило 34) активизировалось и начали выходить арты, которые еще больше подогревали интерес к возможной сцене секса в Atomic Heart.

Но реальность куда более прозаична. В игре нет ни шестичасовой кат-сцены с роботами, ни каких-либо других сцен, в которых показаны непристойные занятия.

 
аватар
Я так думаю что даже такая реклама пусть и совсем уж лживая но сыграла на руку разрабам. добавив популярности игре. .хотя на мой взгляд она и так хороша без вот этих фейков
аватар
Совершенно не расстроен отсутствием скабрезных сцен. Игра на столько шикарна и самодостаточна. Ну а те кто думал на фейках "подзаработать" по сути пропиарил игру и разрабов. Спасибо разрабам! Отличная работа! И такой пиар тому тоже свидетельство