Как получить золотые кольца в Atomic Heart

Рассказываем, как получить золотые кольца в Atomic Heart — мощные предметы для уничтожения врагов.

Золотые кольца в Atomic Heart — полумифические предметы, которые якобы имеют огромную мощь для уничтожения людей. Сейчас мы расскажем, как их получить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить золотые кольца в Atomic Heart

Как получить золотые кольца в Atomic Heart

В отличие от стандартного лута, вы не сможете получить золотые кольца из роботов или сундуков. Вам не придется проходить испытательные полигоны или убивать боссов. Все намного прозаичнее — кольца вы получите по сюжету. Для этого вам придется пройти три четверти игры.

Добравшись до миссии в театре, пройдите ее. После вы увидите кат-сцену, в которой один из персонажей даст главному герою золотые кольца. Далее беднягу обезглавят, но артефакты останутся у вас и вы сможете их использовать. Но не так, как вы могли бы подумать.

К сожалению, несмотря на огромное количество многообещающих отсылок к золотым кольцам, превратить их в оружие вы не сможете. Они пригодятся вам в качестве квестовых предметов в следующей миссии. Там вы их используете и они больше никогда не появятся, по сюжету или просто в открытом мире. Тем не менее, некоторое время вы будете обладателями золотых колец и сможете ощутить их силу, хотя бы в воображении. 

 
аватар
Лихая замануха. А все так просто. Я еще пока не с кольцами, но хоть буду знать для чего они