Есть ли у Atomic Heart несколько концовок — все концовки

Рассказываем, есть ли у Atomic Heart несколько концовок и что они означают.

Оказавшись в мире Atomic Heart с безумными роботами и необычными людьми, вы будете следить за весьма интересным сюжетом. Принимая различные решения, рано или поздно вы доберетесь до одной из концовок. Да, в Atomic Heart есть несколько концовок и сейчас мы кратко расскажем о каждой из них.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?

Есть ли у Atomic Heart несколько концовок?

Практически в самом финале, когда до боя с финальным боссом останутся считанные минуты, вы получите возможность выбрать. Оказавшись рядом с бабушкой Зиной после кат-сцены вы сможете:

  • Оставить Сеченова в покое и пойти своей дорогой.
  • Попросить арсенал у бабушки Зины и убить Сеченова с его помощью.

Второй вариант, безусловно, самый удовлетворяющий, потому что вы отомстите за все мучения, которые были вынуждены претерпеть. Но ничто не помешает вам сохраниться незадолго до момента выбора и попробовать первый вариант — он тоже интересен с точки зрения пацифизма.

Что означают концовки в Atomic Heart

Если вы выберете вариант с убийством Сеченова, то после победы над ним, сможете спокойно создавать оружие и боеприпасы для него в сарае. Это пригодится для битвы с финальным боссом. После этого вы окажетесь в офисе Сеченова и сразитесь с Близнецами. 

Если же вы уйдете и позволите Сеченову жить, то увидите небольшую кат-сцену и получите доступ к объекту 3826 — крупной локации со второстепенным контентом. После этого у вас будет полная свобода действий, без обязательных квестов и маркеров, к которым нужно идти. Вы сможете играть в свое удовольствие и изучать открытый мир.

 
аватар
О, это меня только раззадорит еще сильнее! Несколько концовок это круто!
аватар
Есть смысл попробовать обе концовки
аватар
Для современной игры не такой уж и широкий выбор . но уже хорошо что он есть .