По вселенной ATOM RPG выйдет короткометражка — кадры со съемок

Разработчики ATOM RPG снимают короткометражку по мотивам игры и планируют выпустить ее в преддверии релиза дополнения Road to Trudograd.

ATOM RPG — постапокалиптическая ролевая игра в стиле первых Fallout, Deus Ex, Baldur’s Gate. Релиз состоялся в конце 2018 года и с тех пор разработчики из AtomTeam постоянно поддерживают проект, выпускают патчи и дополняют вселенную своей игры.

Стало известно, что помимо работы над грядущим дополнением Road to Trudograd, запланированного на начало 2020 года, команда снимает пятиминутную короткометражку по мотивам игры. Для работы были привлекли профессионального режиссера и актерскую команду. Дата выхода ролика пока неизвестна, но его планируют выпустить до релиза дополнения Road to Trudograd — все силы сейчас брошены на его разработку.

В Road to Trudograd ваши персонажи отправятся на поиски экспериментального оружия, которые приведут их в огромный полис Трудоград с кучей подземных лабораторий и бункеров. Вы сможете погрузиться в атмосферу местного быта, пообщаться с жителями и повлиять на их судьбу. 

аватар
А ведь здорово! Когда-то снимали фильмы по комиксам (их и сейчас снимают). Теперь вот можно смотреть даже короткометражки по мотивам любимых игр. А сколько еще полнометражек снимут?
аватар
Ну идея не нова.. и уже есть фильмы полнометражные по играм Не совсем правда удачные но тем не менее процесс пошел .