Выход ролевой игры про алхимию Atelier Ryza 3 перенесли на март

К сожалению, в феврале нам не удастся приступить к прохождению RPG Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key, так как разработчики решили перенести релиз проекта на вторую половину марта, чтобы устранить все ошибки и отшлифовать системы.

В феврале компания Koei Tecmo собиралась выпустить на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК фэнтезийную ролевую игру Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key.

Но вот сегодня мы узнали, что разработчикам пришлось внести изменения в свои планы. Теперь выход данной RPG в Японии должен состояться 23 марта (а мировой релиз стоит ожидать 24 марта). Благодаря дополнительному времени команда сможет устранить ошибки, отполировать системы и внести необходимые изменения.

Выход ролевой игры про алхимию Atelier Ryza 3 перенесли на март

В Atelier Ryza вместе с Рейзалин «Ризой» Стаут и её друзьями мы постараемся спасти остров Куркен от смертельной опасности.

Нам предстоит прогуляться по живописным зонам, отыскать особые ключи, необходимые для исследования локаций, битв и алхимического синтеза, пригласить в свою команду 11 уникальных персонажей, принять участие в пошаговых потасовках, заняться сбором ресурсов и выполнить увлекательные миссии.

У игры есть страница в Steam, но там до сих пор нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
На месяц позже не так страшно , когда откладывают релиз на полгода и больше вот где беда..
аватар
Atelier Ryza была в свое время очень популярна... что скорее всего произойдет и с третьей частью... фанатам хочется освежить свои ощущения