Песочница Astroneer добралась до релиза

Состоялся официальный выход проекта Astroneer, где вместе с другими искателями приключений у вас получится посетить множество планет. В честь столь важного события разработчики решили порадовать вас новым трейлером.

Два года песочница Astroneer находилась в раннем доступе. За столь длительный срок сотрудники компании System Era Softworks успели внести множество изменений, исправить неприятные ошибки и добавить в проект кучу новинок.

Сегодня же стало известно, что состоялся полноценный релиз этой игры, которую сейчас в Steam удастся приобрести за 436 рублей.

В Astroneer вы и другие игроки отправитесь изучать всевозможные планеты. Вам предстоит возводить величественные базы, создавать транспорт, добывать ресурсы и заниматься терраформированием.

Во время прохождения игры у вас также получится раскрыть тайны солнечной системы, найти таинственные технологии и превратиться в храброго космооткрывателя.

аватар
блин что а наркоманы это сделали)
аватар
Выглядит забавно, вот такие игры нужно стримить )
аватар
почитал об этой компании,оказывается некоторые из них работали в Disney и Ubosoft.неожиданный поворот.Но тут главное не графика,а интересный сюжет.скучать точно не придется :)
аватар
Смотришь на трейлер вродь ничего особенного мультяшная графа, банальный сюжет, но чем-то она манит. Цена не большая думаю стоит поиграть в этом мирке.