Ubisoft рассказала о планах по поддержке AC Valhalla

В проект добавят сезонный абонемент, открывающий доступ к двум дополнениям, бесплатные сезонные обновления и многое другое.

Компания Ubisoft опубликовала новый видеоролик, посвященный Assassin's Creed Valhalla, в котором рассказала о своих планах после релиза игры. Так, удалось узнать, что проект ждет два крупных расширения, рассказывающих истории о друидах и французах, а также бесплатный сезонный контент, включая внутриигровые события и игровые режимы.

Ubisoft рассказала о планах по поддержке AC Valhalla

Первое DLC «Wrath of the Druids» перенесет игроков в Ирландию, где они разгадают тайны древнего культа друидов. Им предстоит пробиваться через призрачные леса, общаться с гэльскими королями, а также приобрести множество новых знаний. Дополнение выйдет весной 2021 года, а за ним последует второе — «The Siege of Paris». Оно выйдет летом и расскажет сагу об осаде Парижа, которую Ubisoft называет «самой грандиозной битвой в истории викингов».

Оба дополнения будут доступны в рамках сезонного абонемента, который также будет включать в себя эксклюзивный квест «Легенда о Беовульфе» Кроме того, в Valhalla вернется образовательно-ориентированный режим «Discovery Tour».

Первый сезон стартует уже в декабре, а цена пропуска составит порядка 40 долларов. Обладатели Gold Editions и Ultimate Editions изданий игры получат абонемент бесплатно.

аватар
Викинги в Париже это круто! :))) Однако игра ожидаема многими и пока мы не видели релиза говорить о дополнениях наверное рано
аватар
Эх дороговато пока .. а я немножко вроде даж играл в серию игр ассассина . но с новинкой пока придется обождать
аватар
Они уже говорят о пропуске в 40 долларов который типа в декабре а релиза мы не видели. А то что они включат в пропуск мы даже предположить не можем, потому что к моменту его выпуска может все измениться. В общем не стану я брать пропуск хотя игру жду
аватар
Странно конечно что анонсы еще до релиза. Тем не менее жду я вот эту игрушку. И очень надеюсь что не лоханутся на релизе