Assassin’s Creed Valhalla получил патч 1.6.0 с роуглайт-режимом

Вышло обновление 1.6.0 для приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla, поэтому теперь мы можем пощупать роуглайт-режим The Forgotten Saga, заработать награды на фестивале Сигблот и оценить фиксы ошибок.

Сотрудники компании Ubisoft выпустили обновление 1.6.0 для приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla. Стал доступен бесплатный роуглайт-режим под названием The Forgotten Saga, в котором нам предстоит исследовать Нифльхейм, прокачаться и разобраться с Хель.

Assassin’s Creed Valhalla получил патч 1.6.0 с роуглайт-режимом

Открыть данный режим позволят после того, как наш персонаж впервые достигнет Асгарда и выполнит особое задание в Рейвенсторпе (плюс в TFS недоступна экипировка из основной игры).

Вернулся фестиваль Сигблот, поэтому настало время пройти тематические испытания до 25 августа и раздобыть специальные награды. Стоит отметить, что для посещения фестиваля сперва необходимо завершить одну из двух сюжетных арок и прокачать поселение до второго уровня.

Assassin’s Creed Valhalla получил патч 1.6.0 с роуглайт-режимом

Реда вновь выдает по два ежедневных квеста. Закрыты баги, связанные с оружием и умениями. В магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla удастся купить за 2499 рублей, а делюксовое – за 3329 рублей. Системные требования игры можно отыскать здесь.