Assassin's Creed Unity получила сотни положительных отзывов

За последние четыре дня число отзывов об игре резко увеличилось.

После пожара в Нотр-Даме, компания Ubisoft пожертвовала 500 тысяч евро на помощь в восстановлении собора и решила бесплатно раздать Assassin's Creed Unity на ПК. Загрузить игру можно через Uplay и Ubisoft Store до 25 апреля.

Игроки оценили оба жеста и пошли на страницу Steam, чтобы выразить свое одобрение. Общие обзоры Unity по-прежнему «смешанные», но почти все последние отзывы «очень положительные». Только за последние четыре дня пользователи оставили более 500 положительных оценок проекту. Для сравнения, за месяц до этого игра получала в среднем около 10 отзывов в день.

Во многих обзорах упоминается пожертвование Ubisoft и тот факт, что игра бесплатна. «Спасибо Ubisoft и Assassin's Creed Unity за предоставленную нам возможность оценить то, чем был Нотр-Дам. Да благословит Бог Францию» — говорится в одном из них.

аватар
Компании  Ubisoft   уважение, и собору помогла  и  игроков порадовала.
Правка: 21 Апрель 2019
аватар
За помощь конечно уважение это несомненно, сочусттвую за Нотр-Дам.
аватар
На восстановление Собора Парижской Богоматери конечно не только Ubisoft пожертвовала, но и другие компании, и не только французские, но и со всего мира. Но то, что Ubisoft не прошли мимо - это правильно. А ещё и игру раздают бесплатно с копией собора - вдвойне молодцы
аватар
Достойный поступок достойной компании!