В Assassin's Creed Odyssey добавят экскурсию по Древней Греции

Через пять дней в экшне Assassin's Creed Odyssey должен появиться образовательный режим, благодаря которому геймеры смогут поближе познакомиться с историей Древней Греции, послушать музыку, полюбоваться завораживающими пейзажами и посетить различные города.

Компания Ubisoft готовит для экшна Assassin's Creed Odyssey довольно необычное обновление. Уже десятого сентября разработчики намерены ввести в игру бесплатный образовательный режим.

В Assassin's Creed Odyssey добавят экскурсию по Древней Греции

Благодаря ему геймерам удастся прогуляться по 29 регионам и насладиться интересными экскурсиями, познакомиться с историей Древней Греции и узнать занимательные подробности относительно философии, знаменитых городов, повседневной жизни людей, военных конфликтов и мифов.

Также у игроков будет шанс послушать греческую музыку, побывать на спортивных состязаниях, исследовать достопримечательности той эпохи с помощью орла и разнообразных персонажей, полюбоваться пейзажами и повстречать великих мыслителей.

аватар
Когда нету денег на реальную поездку, можно будет прогуляться в игре, хорошее дополнение))
аватар
Древняя Греция хорошая тема, узнавать что то новое ,историю, культуру намного интереснее в игре ,чем по некоторым учебникам.)