Ubisoft бесплатно раздают интерактивные туры из Assassin's Creed

До 21 мая через магазин Ubisoft Store и сервис Uplay мы можем бесплатно забрать интерактивные туры из экшнов Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey, благодаря которым у нас получится поближе познакомиться с Древней Грецией и Древним Египтом.

Компания Ubisoft запустила в своем магазине новую акцию. До 21 мая любой желающий может бесплатно получить интерактивные туры из экшнов Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey.

Ubisoft бесплатно раздают интерактивные туры из Assassin's Creed

В них отсутствуют геймеплейные механики и сюжетные миссии, но зато благодаря данным проектам у геймеров будет возможность посетить виртуальные экскурсии, узнать, чем именно люди занимались в Древней Греции и Древнем Египте, поближе познакомиться с обычаями, культурой и не только.

Ubisoft бесплатно раздают интерактивные туры из Assassin's Creed

Добавить эти своеобразные мини-игры в свою коллекцию удастатся через Uplay Store – греческий тур, египетский тур, и клиент Uplay.

аватар
Странное предложение - если уж хотели бы учебный материал сделать, то можно на основе Асса сделать что-то типа игры в жанре "поиск предметов", в которой и познакомили бы всех с историей и дали бы волю вести "раскопки" для закрепления так сказать узнанного. А судя по роликам - это что-то очень странное как продукт
аватар
На сколько люблю Ассассина на столько меня не впечатлило то что увидела в роликах.