Выход аркадной гонки Asphalt Legends Unite стоит ожидать в июле

Уже в середине июля мы сможем сыграть в аркадную гонку Asphalt Legends Unite, поуправлять крутыми гиперкарами и сразиться с опытными соперниками.

Компания Gameloft анонсировала аркадную и гоночную игру Asphalt Legends Unite, которую стоит воспринимать в виде ребрендинга или большого обновления для бесплатного проекта Asphalt 9: Legends, а также опубликовала тизер-трейлер.

ALU получит более качественную графику, поддержку 120 FPS и динамичное освещение, кроссплатформенные заезды, предназначенные для восьми пользователей, и более 250 гиперкаров от известных производителей – Ferrari, Porsche и Lamborghini.

Аркадная гонка Asphalt Legends Unite выйдет в июле

Нам предстоит увидеть гоночное сообщество Global Racing Legends с клубами, таблицами лидеров и другими социальными элементами, механику времен года, продвинутую систему кастомизации для автомобилей, головокружительные трюки и детализированные карты.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch, iOS, Android и ПК Asphalt Legends Unite выйдет 17 июля 2024 года. Более подробную информацию о данной игре удастся обнаружить на официальном сайте.