Опубликована новая порция геймплея Ashes of Creation

Во время очередной прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation показали геймерам почти два часа геймплея из пре-альфа версии проекта. Зрителям удалось увидеть маунтов, битвы с монстрами, способности искателей приключений и доступные механики.

Подошла к концу прямая трансляция с сотрудниками компании Intrepid Studios, посвященная MMORPG Ashes of Creation, поэтому настало время посмотреть запись данного стрима.

Опубликована новая порция геймплея Ashes of Creation

На этот раз разработчики представили зрителям почти два часа геймплея из пре-альфа версии проекта (в разрешении 4K и частотой 60 FPS), летающих и наземных маунтов, сражения с обычными монстрами и огромным драконом, умения персонажей, экипировку и механики, некоторые локации, процесс возведения здания и многое другое.

Пока неизвестно, когда именно произойдет полноценный релиз AoC, но старт тестирования полноценной альфы, скорее всего, состоится осенью 2020 года.

аватар
а дракон в конце красавец....и бой шикарный.. в общем игра будет вполне не плохая , по осени на бете многие думаю уже оценят её реально и к моменту релиза фанатская армия уже будет рыть копытом