Команда Ashes of Creation показала умения мага и бой с боссом

Компания Intrepid Studios выложила в сеть два новых видео с игровым процессом MMORPG Ashes of Creation. Сегодня команда представила бой с боссом 10+ уровня и поделилась с нами подробностями относительно разрушительных заклинаний мага.

Разработчики MMORPG Ashes of Creation, тестирование которой идет полным ходом, опубликовали сегодня два новых геймплейных ролика.

Команда Ashes of Creation показала умения мага и бой с боссом

В первом видео нам показали сражения героев с боссом 10+ уровня, умения искателей приключений, элементы пользовательского интерфейса, некоторые механики боя, одну из доступных локаций, поездки на маунте и парочку обычных PvE-противников.

Команда Ashes of Creation показала умения мага и бой с боссом

А во втором – геймеров познакомили с активными заклинаниями мага (с первого по десятый уровень).

У магов будет возможность кидать во врагов огненные шары, выпускать электрические снаряды, открывать черные дыры, привязывающие цель к определенной точке, накладывать эффект замедления и высасывать здоровье из недругов, чтобы затем превратить полученное HP в ману.

Также они способы телепортироваться на небольшое расстояние, создавать поле из лавы, призывать метеориты в выбранную область и стрелять лучом, состоящим из призматической энергии.

аватар
Смотрится вполне не плохо ..и босс видать не слабенький.. битва красивая с магией
аватар
смотрю вижу тряску экрана и вырубаю ролик..накойвообще сотресение экрана при ударах бесит ненужная и лаговая фигня