Не пропустите ОБТ-ивент Ashes of Creation Apocalypse

Компания Intrepid Studios назвала время проведения нового этапа открытого бета-тестирования мультиплеерного экшна Ashes of Creation Apocalypse.

Выход MMORPG Ashes of Creation состоится еще не скоро. И если вы активно следите за этой игрой, то наверняка знаете, что в разработке также находится бесплатный мультиплеерный экшн Ashes of Creation Apocalypse.

В нем игрокам предстоит увидеть три режима: «Королевская битва», где 100 человек сражаются друг с другом, «Осада» - полномасштабные битвы идут между командами, и «Орда» - героям необходимо отбиваться от волн мобов.

Если вам не терпится лично оценить Ashes of Creation Apocalypse, то тогда предлагаем посетить ОБТ-ивент, который начнется 11 января в 20:00 по МСК и завершится 14 января в 09:00 по МСК.

Благодаря этому открытому бета-тестированию разработчики постараются узнать, как обстоят дела с балансом, присоединением к серверам, оптимизацией, скачкой клиента, Battle Royale и всевозможными механиками игры.

Кроме того, 12 января в 02:00 по МСК стартует стрим, во время которого разработчики будут раздавать ключи в альфу Ashes of Creation и показывать осады замков.

аватар
дело конечно хорошее,но если нескоро выпустят ,то зачем сейчас выпускать эту дразнилку?поиграешь,захочется еще,а игры еще нет