На консолях состоялся релиз RPG Ash of Gods: Redemption

Теперь и у обладателей PS4, Xbox One и Nintendo Switch тоже появилась возможность поиграть в тактическую пошаговую RPG Ash of Gods: Redemption, в которой геймерам вместе с капитаном Торном Бренином, наёмником Ло Фенгом и целителем Хопером Рули предстоит спасти мир от ужасной участи.

23 марта 2018 года на ПК вышла тактическая пошаговая RPG Ash of Gods: Redemption от компании AurumDust, где игрокам приходилось выживать в фэнтезийном мире под названием Терминум, наблюдать за приключениями трех протагонистов, принимать непростые решения и участвовать в сражениях.

На консолях состоялся релиз RPG Ash of Gods: Redemption

Этому проекту, полностью нарисованному вручную, удалось заработать на Метакритике 65 баллов из 100, а также собрать в Steam 1304 положительных и 338 отрицательных отзывов.

Сегодня издательство «Бука» и компания Koch Media объявили о том, что состоялся официальный релиз Ash of Gods: Redemption на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Приобрести электронную версию игры сейчас можно за 1199 рублей, а физическое издание AoG поступит в продажу в феврале.