Начался закрытый бета-тест Artifact 2.0

Компания Valve сообщила о старте закрытого бета-тестирования обновленной версии коллекционной карточной игры Artifact. Разработчики уже разослали первую порцию приглашений в данное мероприятие, поэтому пользователям стоит проверить свою библиотеку в Steam.

Пока мы не знаем, когда именно состоится выход обновленной версии коллекционной карточной игры Artifact, но зато сегодня Valve разослали первую порцию приглашений в бету.

Начался закрытый бета-тест Artifact 2.0

Проще говоря, разработчики запустили ЗБТ. Все приглашённые пользователи немедленно увидят игру «Artifact Beta 2.0» в своей библиотеке Steam. Команда будет сообщать о дальнейших приглашениях и намерена увеличивать число игроков в бете постепенно.

Кроме того, сотрудники компании Valve усердно работают над локализаций проекта для различных языков. Во время беты в первую очередь разработчики постараются обнаружить ошибки и внести множество улучшений в геймплей.

Начался закрытый бета-тест Artifact 2.0

Плюс уже сейчас на Twitch можно посмотреть трансляции, посвященные Artifact 2.0.

аватар
Просто 4 минуты смотрел на одно и тоже, глупость какая то(
аватар
Не зашло как то , не понимаю я этих карточных и такого фанатизма вокруг них .
аватар
Любителей карточных игр не мало и думаю каждому из них эта придется по душе. Симпатично выглядит, но увы непонятно толком ничего ни из одного видео, если в первом хоть как-то показывают геймплей, второе же простое пролистывание карт.