В 2023 году выйдет игра про мехов Armored Core 6 Fires of Rubicon

Уже в следующем году должен состояться релиз экшна Armored Core 6 Fires of Rubicon от создателей Elden Ring и Dark Souls 3, в котором нам разрешат поуправлять мехом, посетить необычную планету, где происходят битвы за ценное «вещество» и выполнить опасные миссии.

Компания FromSoftware, создавшая Elden Ring, Sekiro: Shadows Die Twice, Dark Souls 3 и Bloodborne, сообщила во время мероприятия The Game Awards 2022 о том, что в разработке находится экшн Armored Core 6 Fires of Rubicon.

Эта одиночная игра перенесет нас на планету Рубикон 3, где внеземные корпорации и всевозможные группировки сражаются за очень ценный и необычный ресурс, необходимый для крутых технологий и не только.

В 2023 году выйдет игра про мехов Armored Core 6 Fires of Rubicon

Мы превратимся в пилота меха, которому предстоит выполнять миссии, всячески кастомизировать технику, использовать оружие ближнего и дальнего боя, а также уничтожать врагов.
    
Выход Armored Core 6 Fires of Rubicon на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится в 2023 году. У проекта уже есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования игры.
аватар
Я относительно равнодушен к теме мехов. Но посмотрим ближе к делу. А вдруг? :)
аватар
Очень на любителя подобный жанр , красиво мощно но не моё.