Вин Дизель работает над симулятором выживания Ark 2

Звезда серии кинофильмов «Форсаж» не просто подарил проекту свою внешность и голос, но и практически работает над самой игрой.

Несколько дней назад в рамках онлайн-презентации The Game Awards 2020 студия Studio Wildcard, известная по Ark: Survival Evolved, представила продолжение симулятора под названием Ark 2. Как оказалось, Вин Дизель, чью внешность получил один из персонажей игры, стал президентом студии и исполнительным продюсером проекта.

Согласно пресс-релизу, Дизель является давним игроком Ark и провел тысячи часов, сражаясь с динозаврами в симуляторе выживания. «Он хорошо разбирается в игре и дает обратную связь в процессе разработки» — говорят представители компании. Также, американский актер является CEO мультсериала по Ark, который выйдет в 2022 году.

К сожалению, Studio Wildcard пока не сообщает дату релиза Ark 2, как и подробности о персонаже Дизеля. Однако известно, что его зовут Сантьяго и он описывается разработчиками как «пилот Мека в 24 поколении, головорез и борец за свободу».

аватар
ух ты какой дизелёк! и даже геймер ко всем остальным достоинствам! :)))
аватар
Люблю Дизеля, но на скрине он такой страшненький :)))
аватар
Не слабо.. устал бедняга от форсажей и решил заняться чем нибудь для разнообразия