В начале декабря выйдет Arise: A Simple Story

Компания Techland опубликовала новый трейлер приключенческой игры Arise: A Simple Story. Благодаря ролику удалось узнать, что официальный релиз проекта на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится уже третьего декабря 2019 года.

Еще на прошлой неделе во время мероприятия State of Play компании Piccolo и Techland представили миру приключенческую игру под названием Arise: A Simple Story, где геймерам предстоит наблюдать за тем, как душа главного героя переживает счастливые моменты своей жизни, а также встречается лицом к лицу со страхами и несчастьями.

В начале декабря выйдет Arise: A Simple Story

Многие игроки считали, что Arise выйдет только на PS4, но вот сегодня разработчики сообщили, что в данный проект разрешат поиграть на Xbox и ПК.

Судя по странице в Epic Games Store, где игру уже можно предзаказать за 490 рублей, во время прохождения Arise: A Simple Story у нас будет шанс поуправлять течением времени, насладиться невероятными пейзажами и опробовать кооперативный режим, рассчитанный на двух пользователей.

Официальный релиз игры запланирован на третье декабря (хотя, если верить EGS, то до России она доберется четвертого декабря).