Соулс-лайк по франшизе DFO получил название Arad Chronicle: Kazan

Студия Neople и компания Nexon переименовали соулс-лайк экшн-RPG Project AK, события которого происходят во вселенной Dungeon Fighter Online, в Arad Chronicle: Kazan, а также опубликовали новый трейлер этой игры.

Довольно длительное время мы наблюдаем за разработкой Project AK, который раньше назывался Project BBQ. За четыре года студия Neople успела полностью пересмотреть подход к геймплею данной игры и даже изменить её жанр (из ММО-ММОРПГ она превратилась в соулс-лайк экшн-RPG).

Сегодня команда опубликовала новый трейлер и сообщила о том, что проект теперь называется Arad Chronicle: Kazan.

Соулс-лайк по франшизе DFO получил название Arad Chronicle: Kazan

Судя по описанию под роликом, геймерам предстоит перенестись во вселенную многопользовательского beat 'em up Dungeon Fighter Online, увидеть вещи, происходящие за 800 лет до событий в DFO, посетить империю Пелос, сразиться с драконами, а также понаблюдать за похождениями генерала Казана и архимага Озма.

Более детальная информация об Arad Chronicle: Kazan появится позже. Плюс пока неизвестно, на каких именно платформах выйдет данная игра, и когда именно стоит ожидать релиза.