Вышел новый ролик Лайфлайн и второй сезон для Apex Legends Mobile

Аджей «Лайфлайн» Че из Королевской битвы Apex Legends получила сюжетный трейлер из серии «Истории из Внешних земель». Плюс в мобильной версии этой игры стартовал сезон «Резкое похолодание», который ввел в игру агента Лобу и временный режим «Вооружен и опасен».

Разработчики Королевской битвы Apex Legends выложили на YouTube новый трейлер из серии «Истории из Внешних земель», получивший название «Семейное дело». На этот раз сотрудники компания Respawn Entertainment постарались поближе познакомить нас с боевым медиком Аджей «Лайфлайн» Че.

Вышел новый ролик Лайфлайн и второй сезон для Apex Legends Mobile

Кроме того, спешим сообщить, что в мобильной версии игры вышел второй сезон – «Резкое похолодание». Он ввел в Apex Legends Mobile нового агента – Лобу, способного видеть легендарную добычу сквозь стены, телепортироваться и устанавливать портатитвный магазин.

Появился новый временный режим – «Вооружен и опасен», где разрешается использовать только дробовики и снайперские винтовки. Были добавлены снежные гранаты, «Климатизатор» и сезонный магазин, в котором за алмазы можно купить различные товары.

Вышел новый ролик Лайфлайн и второй сезон для Apex Legends Mobile

Алмазы удастся найти в контейнерах с добычей во время матча и на телах врагов (плюс их выдают за миссии). Представлен новый боевой пропуск, содержащий приятные бонусы. Оптимизированы визуальные эффекты Рэйф. Изменено несколько мест появления репликатора.

Исправлена ошибка, из-за которой Мираж не спешил доставать оружие после активации спецумения. Скачать Apex Legends бесплатно позволят через Steam, а Apex Legends Mobile – через Google Play и App Store.

аватар
Ну если бесплатно может попробовать? Я не пробовал =)