В новом трейлере Apex Legends показали геймплей сезона «Наследие»

Благодаря новому ролику с игровым процессом Battle Royale шутера Apex Legends сегодня мы смогли узнать, что стоит ожидать от режима «Арена 3vs3», какие способности доступны Валькирии, чем интересен лук «Боцек», и как обстоят дела с новыми скинами.

Разработчики Battle Royale шутера Apex Legends выложили на YouTube трейлер игрового процесса сезона «Наследие» (с русскими субтитрами).

Благодаря ролику мы смогли поближе познакомиться с режимом «Арена 3vs3». В данном режиме отряды появляются в отведенных им зонах и получают доступ к магазину, где удастся потратить материалы на покупку оружия, предметов и способностей.

В новом трейлере Apex Legends показали геймплей сезона «Наследие»

Купленные предметы не переходят из раунда в раунд. Чтобы победить в раунде, необходимо устранить всех противник (точки возрождения отсутствуют, но геймеры смогут реанимировать раненных союзников).

Первая команда, одержавшая три победы, с отрывом в две победы, будет объявлена победителем. Если команды достигнут ничьей со счетом 4:4, то тогда начнется девятый раунд – внезапная смерть.

В трейлере нам также показали карты из «Арены 3vs3», новую героиню – Валькирию, и её способности, лук «Боцек», изменения на «Олимпе» и новые облики из боевого пропуска.

Старт «Наследия» запланирован на четвертое мая 2021 года.

аватар
ну ничего особенного, обычная арена
аватар
Ещё немного до старта осталось совсем..
аватар
короче стрелялка 3на3