В Королевской битве Apex Legends началось событие «Гайден»

Настало время проходить испытания в Королевской битве Apex Legends, так как стартовало коллекционное событие «Гайден». У нас появилась возможность открыть всевозможные награды, посетить режим «Вооружён и опасен», а также достать через лутбоксы 40 временных предметов внешнего.

Компания Respawn Entertainment запустила в Королевской битве Apex Legends коллекционное событие «Гайден», которое должно завершиться второго августа. Во время данного ивента нам предстоит пройти испытания, чтобы открыть новые тематические вещи.

В Королевской битве Apex Legends началось событие «Гайден»

Награды: 19-26 июля – эпический облик «Громобой» для Фьюза, талисман для оружия «Бионический друг», эпическая раскраска «Шквальный ливень» для магазинной винтовки 30-30, 26 июля –  2 августа – голоспрей «ОК», 1 набор события «Гайден» и 1 набор Apex.

Представлены 40 временных предметов внешнего вида на тему приключений, среди которых новые легендарные облики для Ревенанта, Миража, Октейна и Ваттсон с дополнительными раскрасками для «Флэтлайн», «Ведомого», EVA-8 и энерговинтовки.

Собрав все 40 предметов события, мы раздобудем престижный скин «Командир Apex» для Бангалор. Открыв категорию 1 престижного облика, игрок сможет участвовать в испытаниях для открытия категорий 2 и 3 без дополнительной платы.

В Королевской битве Apex Legends началось событие «Гайден»

Когда испытания станут доступны, игроки смогут продолжить выполнять их даже после завершения события. Как только испытание на получение престижного облика будет завершено, геймер откроет облик соответствующей категории, который можно будет использовать.

Также в игру вернулся временный режим «Вооружён и опасен», предназначенный для карт «Край света», «Олимп» и «Место бури». Скачать Apex Legends разрешат через Steam. Ознакомиться с системными требованиями игры можно вот тут.