В Apex Legends стартовало коллекционное событие «Пробуждение»

Компания Respawn Entertainment запустила коллекционное событие «Пробуждение», благодаря которому мы сможем заполучить бесплатные награды и купить 24 тематических предмета внешнего вида из ограниченной серии. Также в игру вернулся временный режим «Контроль».

Команда Королевской битвы Apex Legends сообщила о старте коллекционного события «Пробуждение», которое должно завершиться 28 июня. В игру вернулся временный режим «Контроль», где в ротации карты удастся обнаружить карты Олимп, Место бури и Край света.

«Контроль» обзавелся следующими изменениями: были добавлены рекламные дроны (их можно сбить), улучшилась система подбора соперников, введены дополнительные вкладки в расположенный в лобби экран «Информация» (там указаны подробности о работе системы возрождения и разбивка значений рейтингов).

В Apex Legends стартовало коллекционное событие «Пробуждение»

В данном ивенте представлен новый набор из 24 тематических предметов внешнего вида ограниченной серии, например, можно раздобыть облики «Мать атомного сердца» для Хорайзон, «Животный инстинкт» для Фьюза, и «Угроза существованию» для Эш. Собрав все 24 предмета внешнего вида, мы откроем новейшую реликвию – «Судзаку» Валькирии.

В день можно заработать до 1600 очков, а испытания обновляются ежедневно. Все испытания также учитываются в боевом пропуске. В магазин вернулась вкладка спецпредложений, на которой показаны проходящие во время события акции.

Среди бесплатных наград получится обнаружить брелок, редкий скин для Патфайндера, скины для пушек – Хаоса и Боцека, и другие плюшки. Скачать Apex Legends позволят через Steam. Ознакомиться с системными требованиями игры можно вот тут.