В Apex Legends появился временный режим «Оружейная гонка»

Команда Королевской битвы Apex Legends советует нам прямо сейчас заглянуть в игру, чтобы принять участие в событии «Хищный зверь», купить новые косметические вещи, заработать награды и оценить временный режим «Оружейная гонка».

Разработчики Королевской битвы Apex Legends запустили коллекционное событие «Хищный зверь», которое будет доступно до 4 октября.

Прямо сейчас мы можем посетить временный режим «Оружейная гонка», где на картах «Город черепов» и «Восточный фрагмент» отрядам предстоит сражаться друг с другом, чтобы завладеть различным оружием. В данном режиме есть бесконечные боеприпасы, предметы лечения и автоматическое возрождение.

В Apex Legends появился временный режим «Оружейная гонка»

Появилась возможность раздобыть 24 тематических временных предмета внешнего вида. «Хищный зверь» включает в себя новые легендарные скины для Хорайзон, Лайфлайн, Лобы, Фьюза, Патфайндера, Октейна и Рампарт. Прибрести эти вещи можно напрямую (за монеты Apex или ценные металлы) или найти в специальных наборах.

Открыв все 24 временных предмета, мы получим реликвию Лобы «Коготь Аланзы». В день можно заработать до 1600 очков, а испытания обновляются ежедневно. Все испытания также совместимы с боевым пропуском. На Арене увеличилась стоимость молотящих боеприпасов для «Мозамбика».

У Рампарт пулемет «Шейла» теперь наследует настройки чувствительности для наиболее похожего уровня чувствительности оптики. Исправлена ошибка, из-за которой использование тактического умения Вэнтедж внутри портала Рэйф могло привести к тому, что игрок оставался в полёте, а умение начинало перезаряжаться.

На карте «Контроль» удалена механика смены траектории у гравитационных пушек. Скачать Apex Legends удастся бесплатно через Steam. Ознакомиться с системными требованиями игры можно вот тут.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
поднадоел уже апекс