Сегодня Apex Legends получит сезон «Затмение» и легенду Catalyst

Через несколько часов выйдет обновление для Королевской битвы Apex Legends. Оно запустит сезон «Затмение» и введет в проект карту «Расколотая луна», легенду Catalyst, новый боевой пропуск с наградами и систему подарков.

Сегодня, первого ноября, компания Respawn Entertainment запустит в Королевской битве Apex Legends сезон, получивший название «Затмение».

Сегодня Apex Legends получит сезон «Затмение» и легенду Catalyst

Совсем скоро мы сможем сыграть за новую легенду – Трессу «Catalyst» Смит, способную создавать объекты из феррожидкости, укреплять двери, устанавливать шипы и замедлять противников.

Пользователям станет доступна новая карта – «Расколотая луна», и очередной боевой пропуск с большим  количеством наград, который позволят купить за 950 монет Apex (комплект боевого пропуска – за 2800 монет).

Плюс заработает система подарков. Чтобы отправлять и получать подарки, у учётной записи геймера должна быть хорошая репутация, и он обязан дружить с другим игроком не менее 2 недель.

Сегодня Apex Legends получит сезон «Затмение» и легенду Catalyst

Подарки можно приобрести за монеты Apex на вкладках магазина при запуске игры. Дарить разрешат до пяти подарков каждые 24 часа. Скачать Apex Legends бесплатно удастся через Steam. Ознакомиться с системными требованиями проекта можно здесь.