Respawn анонсировали соло режим для Apex Legends

На следующей неделе в королевской битве начнется временный одиночный режим и специальное событие «Коллекция железной короны».

Разработчики из Respawn опубликовали в своем Twitter короткий тизер, посвященный соло режиму в Apex Legends. Судя по трейлеру, сражения развернутся на карте первого сезона, которую за это время игроки смогли хорошо изучить.

Respawn анонсировали соло режим для Apex Legends

Одиночный режим стартует уже 13 августа и будет доступен до 27 августа. Более детальной информации о нем нет, но разработчик обещает поделиться подробностями позже и заодно рассказать про событие «Коллекция железной короны».

Также, в ролике можно заметить новые скины для Миража, Октейна, Бангалор и других персонажей игры. Некоторые из них уже появлялись в сети благодаря датамайнерам, а другие мы видим впервые. 

Новые облики из тизера одиночного режима

К слову, один из датамайнеров под ником FrozenFroh уже слил названия для четырех обликов. Так, скин на Миража получил название «Captain Bamblooze», скин на Бладхаунда — «Caged Rage», облик на Лайфлайн — «Judge Jury Executioner», а стиль на Рейф (не представлен в ролике) будет называться «Protector ot the Void».