Патч «Искажение» добавил в Apex Legends Mobile легенду Рапсодию

На серверы мобильной Королевской битвы Apex Legends Mobile было установлено обновление «Искажение». Патч ввел в игру новую легенду – Рапсодию, две карты – Каньон Кингс и Квартал 0 Питонаса, события с наградами, балансные правки и фиксы ошибок.

Компания Respawn Entertainment сообщила о выходе обновления «Искажение» для мобильной Королевской битвы Apex Legends Mobile. В игру была добавлена новая легенда – Рапсодия.  

Этому персонажу доступные следующие умения: Музыкальный слух (пассивное) – мы улавливаем звуки на более дальней дистанции и можем их визуализировать, Воодушевляющий гимн (тактическое) – трек, который ускоряет ближайших союзников и перезаряжает щиты, Рейв Роуди (спецспособность) – герой, выпускает стену мигающих огней, блокирующих видимость и сканеры.

Патч «Искажение» добавил в Apex Legends Mobile легенду Рапсодию

В проект были добавлены две карты: Каньон Кингс – классическое поле битвы из ориганальной Apex Legends, и Квартал 0 Питонаса – поле боя для режима «Командный бой насмерть».

Стартовали события «Захват города: На Бис!» и «Рапсодия в прямом эфире», поэтому пришло время проходить испытания ради особых плакатов и посещать Каньон Кингс, чтобы прогуляться по неоновому кораблю, раздобыть шикарную добычу и отыскать VIP-пропуск.

Была частично переработана система рейтинга легенд. Теперь наш рейтинг, заработанные очки и потери будут видны во время матча. Открылся новый сезонный магазин в стиле Рапсодии. Представлен боевой пропуск «Искажения», содержащий множество плюшек и бонусов.

Крюк Патфайндера теперь может притягивать врагов, а сам персонаж при этом останется на месте. Октейн больше не может прыгать с батута дважды, когда использует лечащие предметы. Союзники перестали сталкиваться друг с другом.

Патч «Искажение» добавил в Apex Legends Mobile легенду Рапсодию

Полностью укомплектованное оружие изменено на: энергетическую винтовку «Хаос», пистолет-пулемет «Ищейка», легкий пулемет «Спитфайр», энерговинтовку и дробовик «Мастиф». Базовый урон от дроби EVA-8 увеличен с 6 до 7 единиц, а запас боеприпасов стал 60 единиц.

Базовый урон «Преданности» увеличен с 16 до 17 единиц, а запас боеприпасов стал 270 единиц. У «Спитфайра» убрана ячейка для модификаций ствола. Скорость тактической перезарядки увеличена с 2,37 до 2,57 секунд. Скорость обычной перезарядки «Спитфайра» увеличена с 3,06 до 3,26 секунд. Емкость магазина изменена на 40/45/50/55.

Базовый урон пистолета-пулемета «Вольт» уменьшен с 17 до 15 единиц. Множитель урона от попаданий в ноги «Миротворца» изменен с 0,8 до 1 единиц, а «Мозамбика» – с 0,93 до 1 единиц. В настройки чувствительности добавлен режим разгона ускорения. Оптимизирована скорость и анимация лазания.

Скачать Apex Legends Mobile бесплатно разрешат через Google Play, App Store и официальный сайт.