Читеры в Apex Legends получили бан по железу

Разработчики Battle Royale шутера Apex Legends продолжают сражаться с нарушителями правил. От всевозможных людей начала поступать информация о том, что Respawn Entertainment приступили к банам по железу, после которых у читеров автоматических закрываются новосозданные аккаунты.

Мы уже рассказывали про то, что две недели назад в Battle Royale шутере Apex Legends было забанено более 355 тысяч читеров. Но сотрудники компании Respawn Entertainment решили не останавливаться на достигнутом и продолжить свою борьбу с нарушителями правил.

На читерских форумах начала появляться довольно забавная информация. По словам людей, теперь если ваш аккаунт был забанен за использование сторонних программ, дающих заметное преимущество над другими игроками (речь идет о волхаках, спидхаках и не только), то тогда вы получите перманентный бан по железу.

Проще говоря, после бана на вашем компьютере будет своеобразная метка, и следующий новосозданный аккаунт примерно через 30 минут тоже будет автоматически забанен.

Естественно, конструкторы читов со временем придумают новые лазейки, позволяющие избежать наказания от разработчиков, но все равно стоит похвалить Respawn за такие шаги.

аватар
Да никак бан железа не обойти) И как только Valve за 20 лет до такого не додумались хмм...
аватар
а зачем валвам это , лучше сделать привязку номера, глупцы... а респавны красавцы что сразу сделали бан железа
аватар
молодцы быстро реагируют на такое, и правильно ибо нефиг читерить, в доте до сих пор играют с афто скриптами и это бесит ппц как
аватар
хехе,грамотно сделано!правильно,такой бан и нужен!наконец-то в игре станет меньше читеров
аватар
Здравствуйте уважаемые дамы и господаВы играли с читами и вас забанили по железу Вы искали в интернет как снять бан, и не чего не нашли????Вы удачно попали по адресуУ меня есть то что вам нужноSpoofer в один клик рабочий 100% и на всегда, всего за 1000 рублей. Связь вк https://vk.com/id559849254или же FunPay Kuza1995