Форт Тарсис в Anthem станет вашим домом

Настало время посмотреть запись стрима с разработчиками экшн-RPG Anthem, чтобы поближе познакомиться с фортом Тарсис, который станет главным социальным хабом для игроков.

Сотрудники компании Bioware провели новый стрим посвященный экшн-RPG Anthem. И хоть во время прямой трансляции и возникали технические неприятности (речь идет о лагах), но все-таки предлагаем вам вместе с нами изучить запись прямой трансляции.

У вас получится посмотреть на форт Тарсис, социальную локацию, где игроки могут брать квесты, кастомизировать экзокостюм, общаться с NPC, приобретать вещи и встречаться с другими наёмниками.

Кроме того, разработчики выложили небольшой тизер-ролик, посвященный Anthem, и пообещали показать новый трейлер во время мероприятия The Game Awards 2018, которое пройдет седьмого декабря.

А также с 8 по 9 декабря пройдет закрытое альфа-тестирование с действующим NDA. Попасть туда смогут люди, зарегистрировавшиеся через EA Playtest, и серверы будут работать с определенными перерывами. До консольных и ПК-пользователей этот ААА-проект доберется 22 февраля.

Теги:rpgaction
аватар
Новая лока супер
аватар
Так и неясно, чем принципиально "Антем" будет отличаться от той же "Дестини", или даже "Варфрейм". Другими скинами? Более диким гриндом?
аватар
Хотелось бы больше живости в действиях людей. Охранник пялящийся в стену, баба-механик вообще напоминает манекена, выглядит слишком искусственно.