Обновленная версия Anthem не выйдет в ближайшее время

Руководитель BioWare Austin Кристиан Дэйли рассказал нам о том, что сейчас над новой версией экшн-RPG Anthem работает небольшая команда. В ближайшие месяцы мы точно не сможем оценить предстоящие изменения лично, но разработчики будут постоянно делиться с геймерами своими идеями и планами.

Еще в феврале сотрудники компании BioWare подтвердили информацию о том, что экшн-RPG Anthem будет значительно переделана и обзаведется большим количеством изменений.

Длительное время мы ничего не слышали про данный проект, но вот сегодня руководитель BioWare Austin Кристиан Дэйли поделился с нами сегодня новой информацией.

Обновленная версия Anthem не выйдет в ближайшее время

По его словам, над новой версии Anthem сейчас трудится команда, состоящая примерно из 30 человек. В данный момент разработчики пересматривают игровой дизайн, создают прототипы, устраивают эксперименты и вносят правки в механики.

Из-за того, что команда небольшая, процесс создания протекает довольно медленно. Проще говоря, не стоит ожидать выхода Anthem Next в ближайшее время. BioWare Austin не хотят торопиться, и гейдизайнеры планируют регулярно рассказывать миру о том, какие идеи они прорабатывают.

Судя по комментариям на reddit, пользователи считают, что переделанную Anthem им разрешат оценить только в 2021 году.

аватар
Жаль что не скоро выйдет, мне игра понравилась судя по просмотренному видео.
аватар
Ну если разрабы будут стараться, то все будет в свое время.
аватар
ребятки разрабы вас мало и потому не гонитесь за скоростью . лучше пусть будет позже но качественно